Domaines : 
Courts couverts
Courts exterieurs
Ressources
Stephane Paisant
Salle couverte 3
Gymnase

Semaine : lundi 15 oct. - dimanche 21 oct.
Courts couverts - Toutes les ressources

Afficher le calendrier
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
Ressources lundi 15 mardi 16 mercredi 17 jeudi 18 vendredi 19 samedi 20 dimanche 21
Stephane Paisant
10:00~11:00
LELAIZANT Monique
LE BRUN MICHEL
12:00~22:00
Travaux
 
09:00~21:00
Travaux
21:00~22:00
Travaux
 
09:00~13:00
ENT/JEUNES
9H30 à 12H30
13:00~17:00
ENT/JEUNES
13H30 à 17H30
17:00~19:00
ENT/COMPJEUNES
17H30 à 19H
 
11:00~12:00
MENAGE
17:00~18:00
ENT/JEUNES
18:00~19:00
ENT/COMPJEUNES
18H15 à 19H30
19:00~20:00
ENT/PERFECT
19H30 à 20H30
20:00~22:00
ENT+35 HOMMES
20H30 à 21H45
 
10:00~11:00
LELAIZANT Monique
RASSET Christine
11:00~12:00
LE JEUNE Vinciane
GRASSI Grégori
13:00~14:00
ENT+35 FEMMES
17:00~20:00
ECOLE DE TENNIS
20:00~22:00
Tournoi interne
Gouteux / Aguille
 
10:00~12:00
ECOLE DE TENNIS
12:00~13:00
CHAMBRIER Jules
COUTUREAU ALEXANDRE
14:00~16:00
LECON
14H30 à 16H
16:00~17:00
LECON
17:00~18:00
GUERIN Nicolas
INVITE
19:00~20:00
HEBERT Paul
HEBERT Marc
 
10:00~16:00
CHAMPIONNAT EQUIPES HOMMES1
TOUQUES1/St LO 1
16:00~17:00
LECON
rappelais NICOLAS à 14H
 
Salle couverte 3
09:00~11:00
Nico
12:00~22:00
Travaux
 
09:00~21:00
Travaux
21:00~22:00
Travaux
 
09:00~17:00
Travaux
17:00~18:00
HUIN François
MAILLI Jean-Michel
18:00~19:00
ECOLE DE TENNIS
 
09:00~11:00
MENAGE
12:00~13:00
LEJEUNE Vinciane
GRASSI Grégorie
13:00~14:00
MAILLY Jean-Michel
LONGUET Stéphane
19:00~20:00
BEAUQUESNE Anne
DESSERTENNE ULVIKE
20:00~22:00
ENT+35 HOMMES
20H30 à 21H45
 
12:00~13:00
LECON
17:00~18:00
CHAMBRIER Jules
MAES Alexendre INVITE
18:00~19:00
LEBAS Sarah
DUBOIS Yohan INVITE
19:00~21:00
Tournoi interne
Hamon / Joumaa
 
10:00~11:00
LELAIZANT Monique
DESSERTENNE ULVIKE
11:00~12:00
BRODIN LUNA
BRODIN NOAH
15:00~17:00
TOURNOI INTERNE
ENGUARD /LONGUET 15H30
19:00~20:00
RASSET BAPTISTE
LEBAS SARAH
 
10:00~14:00
CHAMPIONNAT EQUIPES HOMMES1
TOUQUES1/STLO1
15:00~16:00
BEAUQUESNE Anne
DESSERTENNE ULVIKE
16:00~17:00
DUBOIS MICHELE
PICHARD Marie-Christine
 
Gymnase
 
 
 
 
 
 
 
AUTRE Tournoidoublesurprise Fetedessports Tournoi/Paisant Tournoi/JeunesMunicipal Atelier Abonnement Location Ecole de tennis Stage
Entrainement LECON PERFECT/ADULTE Tournoi Interne Championnat equi ENT/LIGUE Championnat ind Tournoi Open MINI-TENNIS DOUBLE de FAMILLES Ecole de tennis gratuit
Menage ENT/COMPETITION JEUNES GUERIN scolaires Centre Loisir BON de KERMESSE