Domaines : 
Courts couverts
Courts exterieurs
Ressources
Stephane Paisant
Salle couverte 3
Gymnase

Semaine : lundi 14 janv. - dimanche 20 janv.
Courts couverts - Toutes les ressources

Afficher le calendrier
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
Ressources lundi 14 mardi 15 mercredi 16 jeudi 17 vendredi 18 samedi 19 dimanche 20
Stephane Paisant
10:00~11:00
RASSET Christine
BEAUQESNE Anne
13:00~14:00
MAILLY Jean-Michel
CHIROT Yohann INVITE PAYER Le 15/01/19
17:00~19:00
ECOLE DE TENNIS
19:00~21:00
ENT/FEMMES
19H45 à 21H
 
15:00~17:00
CHAMPIONNAT INDIVIDUEL ADULTE
LELAIZANT Monique
17:00~19:00
ECOLE DE TENNIS
20:00~21:00
LOYER THIBAUT
HUIN François
 
10:00~12:00
ECOLE DE TENNIS
12:00~13:00
LELAIZANT Monique
RASSET Christine
13:00~14:00
DUBOIS MICHELE
invite
14:00~19:00
ECOLE DE TENNIS
20:00~22:00
EURY Joel
DOUBLE à 20H30
 
10:00~11:00
MENAGE
12:00~13:00
MAILLY Jean-Michel
LONGUET Stéphane
17:00~18:00
ENT/JEUNES
17H15 à 18H15
18:00~19:00
ENT/COMPJEUNES
18H15 à 19H30
19:00~20:00
ENT/PERFECT
19H30 à 20H30
20:00~22:00
ENT+35 HOMMES
20H30 à 21H45
 
11:00~12:00
LE JEUNE Vinciane
GRASSI Grégori
13:00~14:00
HUIN François
CHIROT Yohann INVITE
16:00~17:00
JEROME BENJAMIN
NP
17:00~20:00
ECOLE DE TENNIS
 
10:00~12:00
ECOLE DE TENNIS
12:00~13:00
BRODIN NOAH
BRODIN LUNA
14:00~15:00
Lecon prevision
15:00~19:00
LECON
15H à 19H
19:00~20:00
BOYER HERVE
FRASVIITANEN Susanna
 
10:00~11:00
WALEWSKI
11:00~12:00
AGUILLE Maxime
VIMARD Thibault
18:00~19:00
LEBAS Francis
RASSET BAPTISTE
 
Salle couverte 3
10:00~11:00
Nico
11:00~12:00
LE JEUNE Vinciane
GRASSI Grégori
17:00~18:00
ENT/JEUNES
17H15 à 18H15
18:00~19:00
ENT/COMPJEUNES
18H15 à 19H45
19:00~21:00
ENTRAINEMENT/HOMMES
19H45 à 21H
 
11:00~12:00
GRASSY GREGORI
MAILLY Jean-Michel
20:00~21:00
MAILLY Jean-Michel
LEBLANC Dominique
21:00~22:00
DESSERTENNE Uli
BEAUQUESNE Anne
 
09:00~13:00
ENT/JEUNES
9H30 à 12H30
13:00~17:00
ENT/JEUNES
13H30 à 17H30
17:00~19:00
ENT/COMPJEUNES
17H30 à 19H
19:00~20:00
LEBAS SARAH
RASSET BAPTISTE
20:00~21:00
HUIN François
LOYER Thibault
 
09:00~10:00
MENAGE
10:00~11:00
LECON
11:00~12:00
LE JEUNE Vinciane
GRASSI Grégori
20:00~22:00
ENT+35 HOMMES
20H30 à 21H45
 
12:00~13:00
DUBOIS MICHELE
RASSET Christine
13:00~14:00
ENT+35 FEMMES
15:00~16:00
LELAIZANT Monique
DESSERTENNE Uli
16:00~17:00
MEHEUT Marie
invite
17:00~18:00
LEBAS Sarah
LEBAS Francis INVITE
18:00~19:00
AGUILLE Maxime
GUERIN Johan
20:00~21:00
LE BRUN MICHEL
LEBRUN Alexendre INVITE PAYER LE 18/01/19
 
10:00~11:00
WALEWSKI
11:00~12:00
RASSET BAPTISTE
LEBAS SARAH
14:00~16:00
CHAMPIONNAT INDIVIDUEL JEUNES
LUCBERNE Victor /LECANU LUIS OK
16:00~18:00
CHAMPIONNAT INDIVIDUEL JEUNES
MEHEUT Elouan /WAMBERGUE Eloi OK
18:00~19:00
GOSSELIN
FORFAIT 7H
19:00~20:00
COLETTE
 
10:00~11:00
GUERIN Johan
JOUMAA Stéphane invité
15:00~16:00
LE GRAS Thomas
FORFAIT 3H
 
Gymnase
 
 
 
 
 
09:00~12:00
FOOTBALL SALLE
16:00~22:00
BASKET
 
 
AUTRE Tournoidoublesurprise Fetedessports Tournoi/Paisant Tournoi/JeunesMunicipal Atelier Abonnement Location Ecole de tennis Stage
Entrainement LECON PERFECT/ADULTE Tournoi Interne Championnat equi ENT/LIGUE Championnat ind Tournoi Open MINI-TENNIS DOUBLE de FAMILLES Ecole de tennis gratuit
Menage ENT/COMPETITION JEUNES GUERIN scolaires Centre Loisir BON de KERMESSE